Maestros Nivel Secundaria

 

TUTOR GRADO Y SECCIÓN
Maestro Manuel Farfán Sacramento 1º Grado “A”
Maestra Silvana Navarro Colmenares 1º Grado “B”
Maestro Paúl Anchante Miranda 1º Grado “C”
Maestra Carmen Retamozo Ravello 2º Grado “A”
Maestra Graciela Miguel Navarrete 2º Grado “B”
Maestro Omar Navarro Colmenares 2º Grado “C”
Maestra Catherine Yonz Pineda 3º Grado “A”
Maestro César Tumay Wong 3º Grado “B”
Maestro Gilber Loza Navarrete 3º Grado “C”
Maestro Francisco Ykehara Yamashita 4º Grado “A”
Maestro José Luis Bobadilla Quinteros 4º Grado “B”
Maestra Vanessa Sanabria Torres 4º Grado “C”
Maestro Juan Emilio Montoya Martínez 5º Grado “A”
Maestro Marlon Medina Peña 5º Grado “B”
Maestro Joel Rojas Hernández 5º Grado “C”

 

NOMBRES

ÁREA
Maestra Zoyla Aparcana Bravo Matemática
Maestra Vanessa Sanabria Torres
Maestro Omar Navarro Colmenares
Maestro Gilber Loza Navarrete
Maestro Juan Emilio Montoya Martínez Comunicación
Maestra Graciela Miguel Navarrete
Maestra Julia Vargas Huamaní
Maestro Luis Yonz Aquije Inglés
Maestra Sarita Corrales Escate
Maestra Verónica Sanabria Torres
Maestra Catherine Yonz Pineda Arte
Maestro Francisco Ykehara Yamashita
Maestro Roberto Huamán Pacheco
Maestro Alejandro Palacios Muñante
Maestra Martha Tataje Martínez
Maestro Gino De la Cruz Historia, Geografía y Economía
Maestro César Tumay Wong
Maestra Carmen Retamozo Ravello
Maestro Marlon Medina Peña Persona, Familia y Relaciones Humanas
Maestro Paúl Anchante Miranda Formación Ciudadana y Cívica
Maestro César Tumay Wong
Maestra Carmen Retamozo Ravello
Maestro Manuel Farfán Sacramento Educación Física
Maestro Javier López Espinoza
Maestro Joel Rojas Hernández
Hno. Christian Seclen Sandoval Educación Religiosa
P. José Antonio Carnero Apaza
P. Carlos Ramírez Alvarez
Maestro Ronnie Anicama Mendoza Ciencia Tecnología y Ambiente
Maestro José Luis Bobadilla Quinteros
Maestra Silvana Navarro Colmenares
Maestro Paúl Anchante Miranda
Maestro Daniel Castillo Ramos Educación para el Trabajo
Maestro Pedro Negrón Chilet