Admisión 2018 – Relación de Admitidos a Inicial 3 Años

RELACIÓN DE ALUMNOS ADMITIDOS 2018

NIVEL DE INICIAL – 3 AÑOS

  • AGURTO MORALES, MARCO ANTONIO
  • ALCANTARA BALDERA, LAIA VALERIA
  • ALMEYDA OSORIO, VALESKA MARÍA
  • ARÉVALO ESCOBAR, MARCELO
  • AVALOS FLORES, OCTAVIO RAFAEL
  • BARRIOS DEL CASTILLO, JUAN FRANCISCO
  • BARTRA CERSSO, KLEYNA
  • BERROCAL MITACC, SOFIA MICAELA
  • BETETA CÁCERES, ANDREA SOFÍA
  • BRAVO ACUACHE, MARIANA NICOLE
  • CALDERÓN ARROYO, SOFÍA JIMENA
  • CANCHOS ALDORADÍN, TATIANA CRISTEL
  • CARBAJAL GARCÍA, SALVADOR MANUEL
  • CASTILLO AGUADO, RAFAEL MATIAS
  • CASTILLO CORTÉZ, TATIANA VALENTINA
  • CASTRO ZEGARRA, SAMANTHA
  • CHACALTANA FELIX, PIERO NICOLÁS
  • CONISLLA CALDERÓN, GÍA ALONDRA
  • DE LA CRUZ BERNAOLA, LUCIANA CAROLINA
  • DE LA CRUZ PACHAS, ZEBÁSTIAN ERICK EUGENIO
  • DE LA TORRE LEÓN, AVRIL LUCIANA
  • DONAIRES CORREA, LIAN STEFANO
  • DONAYRE CAMPOS, LUCAS PAOLO AMIR
  • FENG PALOMINO, YEPHONG
  • FERNANDEZ GARCÍA, MICAELA
  • FERNANDEZ PETIT, VASCO ALONSO
  • FIERRO YALLICO, ANTONELLA FERNANDA
  • FLORES CAIRO, LUCIANA
  • FLORES CORRALES, SHADIA ALEXANDRA
  • FLORES LA ROSA, ROMINA ESTEFANÍA LISETH
  • FLORES REYES, LUIS FABIANO RAMSES
  • GALINDO ROJAS, ALEJANDRA NEREA
  • GIL RAMOS, REBECCA GISELLE
  • HERNÁNDEZ VALENZUELA, JOSÉ EMANUEL
  • JERÓNIMO RAMOS, CARLOS ALEJANDRO
  • JIMENEZ LLERENA, FÁTIMA VALENTINA
  • LENGUA JAUREGUI, JULIO GERMAN
  • LEVANO GARCÍA, KAORI LUANNA
  • MARIÑAS CORNEJO, IGNACIO
  • MARQUEZ BONIFAZ, RODRIGO MATHIAS
  • MARTINS PEÑA, DANIELA ALEJANDRA
  • MAURTUA MAURTUA, SANTIAGO AARON
  • MENDOZA YARIHUAMÁN, SOPHIE VALENTINA
  • MESIAS YONZ, JORGE LUIS
  • MEZA CAMPOS, GERARDO GABRIEL
  • MORÓN LUJAN, IAN MATEO
  • ORTECHO SIANCAS, BRANDON LUIS
  • PALOMINO YARASCA, NICOLLE ALEJANDRA
  • PISCONTI MEDINA, GHIA CATHERINA
  • PUMA ROJAS, LUANA VALENTINA
  • QUIJANDRÍA SALCEDO, PARÍS SOPHIA
  • QUIROZ PALOMINO, VALERIA ALESSANDRA
  • RAMIREZ OSCCO, ALESSANDRO
  • RÍOS CABRERA, BRUNO FERNANDO
  • SAIRITUPAC AQUIJE, EDUARDO GABRIEL
  • SARMIENTO CERVANTES, RICARDO EMILIO
  • SORIA CASAS, DIEGO EMILIO
  • TEJEDA ASCENCIO, CAMILA RAFAELA
  • TEJEDA ASCENCIO, ANA PAULA
  • TORRES HOSTIA, YAEL SANTIAGO
  • URIBE ROMÁN, PABLO FABIAN
  • VARGAS ESPINOZA, SAMANTHA ABIGAIL
  • VERA FERNÁNDEZ, THIAGO ANDREE
  • YAÑEZ URTEAGA, CÉSAR ANDRE
  • YATACO PINEDA, ADÁN JOSÉ

Ica, 06 de setiembre de 2017

P. ALFONSO BERRADE URRALBURU C.M.

DIRECTOR

NOTA:

Se comunica a los señores Padres de Familia que el viernes 08 de setiembre a las 04:45 p.m. se realizará la Bienvenida a los PP. FF. de 3 Años Inicial y 1° Grado de Primaria.

El ingreso será por la puerta del coliseo.

Les pedimos PUNTUALIDAD.

Related posts